ласкал я без устали лоно

Без тебя, я сгораю от чувств
Без тебя, я живу неживым
Без вкуса твоих сладких уст
В моей жизни все призрачный дым

Я прикован к земле кандалами
Рубят крылья мне, ежесекундно
А хотел прилететь бы, с дарами
Беспрерывно ласкать, чтоб друг друга

И молюсь я к тебе, как Мадоне
Прилети, подари мне спасение
Чтоб ласкал я без устали лоно
От Воскресения и до Воскресения

И сольемся мы блеском глаз
И сольемся навек в поцелуе
Слушать сердца любимой приказ
Наслаждаться, как сердце ликует


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →