В девяностые годы

В девяностые годы нас решили истребить. Территории поделены, начальники назначены, вышки построены. Нас лишили прав, нас вычеркнули. Планы продвигаются хорошо и вот нас осталось в 2020 совсем немного. Героев нет, потому что они убиты у всех на виду. Все в курсе, все всё знают и обходят мимо тела очередного павшего бойца за свободу. Ком в горле, пустота в руке. Я смотрю в окно нарисованное… Мне кажется на этой территории все обречены.


Рецензии
Это не страна, а территория.
Вот, такая грустная история!
:)

Филиппов Владимир   08.04.2020 13:57     Заявить о нарушении
Да уж! С этим сложно спорить! Территория с высоким заобором.

Александр Главацкий   09.04.2020 06:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →