Я не люблю Фаренгейта

Я не люблю Фаренгейта, поскольку он придумал совершенно идиотскую меру температуры. Не люблю также, как некруглые фунты, инчи, паунды и прочие символы дряхлой старины - далёкой от нас по времени и по степени цивилизованности. Но сегодня у нас 25 апреля сто градусов по Фаренгейту и мне такой стоградусный Фаренгейт всегда очень нравится. 100F=38C.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →