Почти цитата

     Здравия всем нам. В основном делюсь тем, что считаю важным среди прочитанного. Многие знают, что Мир изменился после 2012г и продолжает меняться, меняемся и мы.  Наверное  эти мысли  написаны  до  изменений... Суть важна. ""Свобода доступна на этой Земле человеку. Единственный ключ к свободе - осознанность. Смысл жизни, существования человека  подружиться со своим Духом, иного для нас нет". В каждом есть Божественность, Отец Всевышний подарил каждому Свою искру. Почему-то забыли. Атеизм был долго. "Опираться хорошо бы  на правду и честность(перед  собой, совесть - это голос Бога). Можно на воображение, не на фантазию.
    " Про оставленность. Жить с уверенностью, что Бог никогда меня и любого не оставлял. Решить и так жить, твердо на этом стоять. Наша Душа знает и помнит это.
(Наверное забыл наш ум?)Не осознаём этой связи  -  это временно. Это состояние богооставленности пройдёт при моём желании и работе с собой. Утрата человеком "невинности" - это впустить в себя СТРАХ. Пора отбросить все СТРАХИ и осознанно вернуться к "невинности",твердо зная: с каждым Бог Отец, с каждым. На этом стоять, доверять этому.
    Важно что мы есть, Я ЕСМЬ, бессмертие с нами.Душа вечная у нас. Всё остальное
 (в окружающем Мире)не имеет такой составляющей.Мы не будем отступать с этой позиции, ибо  край (бездна) есть.Включим волю на созидание изменённого себя. Важна ясность сознания. Важна осознанность каждого поступка.Важны Чистота, Свет и Любовь каждой мысли. Не отступим, решимся, пойдём.""Строки по текстам(Макс Фрай).
     Совершенствовать своё сознание и осознание. Далее строчки из послания Отца Абсолюта."У человечества Земли есть только путь к Богу, к совершенству Истины.На этом Пути каждый определяет место себе мыслями, чувствами, эмоциями, поступками.Это путь к Раю,избегать бы ошибок. Сознание каждого может сделать огромный скачок. И должнО. Каждый сам пройдёт этот путь, Божественность поможет в изменении себя. Научись её слышать.Пора думать о формировании Посыла о мире во всём Мире."
               Успеха нам. 


Рецензии
Здравствуйте, Айнор! Посмотрела на список ваших произведений и вздохнула. Не каждому Бог даёт особой мудрости, какой он одарил вас.
Большинство людей, как и я, живут намного проще. "Живи и жить давай другим" - это сказал поэт, предшественник Пушкина. Так и живём!! С уважением,

Живи и жить давай другим,
Но только не за счет другого:
Всегда доволен будь своим,
Не трогай ничего чужого.
Вот правило, стезя прямая
Для счастья каждого из всех.
— Гавриил Романович Державин

Элла Лякишева   06.06.2020 19:44     Заявить о нарушении

Любую похвалу решительно относим авторам, о которых рассказывается. Ваша профессия предполагает поддерживать и развивать в ученике лучшее.Потому вы так написали. Спасибо вам за сказки, подарок на 6 июня в неожиданной форме. Верю что поэт оценил бы.С малых лет любое своё движение описывал стихами да ещё какими! Всего доброго.А.

Айнор   22.06.2020 23:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.