бронза

В пятницу по телевидению показывали «Die grosse Profi-Challenge“ - десять пар профессионельных танцоров боролись за первое место, а судили их телезрители.
Многие пары, допущенные до соревнования, были одновременно и супружескими парами. Среди них, естественно, нашлось место и «нашим ребятам».
Зрелище было великолепное. Не удивительно, что победила чисто немецкая пара. Второе место тоже досталось своим, а наши — Валентин Лузин с партнёршей Ренатой получили бронзу.
Особенно была счастлива Рената. Родилась и выросла она в Казахстане, где и началась её танцевальная карьера. Позже дедушка поехал с ней в Москву, а от туда через три года они махнули в ФРГ, где Рената и повстречалась со своим «принцем». В отличии от «Золушки» в первую очередь влюбилась в принца она и проявила завидное упорство стать его законной супругой. Не удивительно, что их танец - вальс рассказывал историю встречи Золушки и принца. Подозреваю, что передачу смотрело много пожилых телезрителей, поэтому сентиментальная история имела большой успех.
Мне больше понравилась другая пара: Антон и Алёна великолепно станцевали «Майкла Джексона». Но их зрители не знали, а то что они - «новенькие» их не растрогало.   


Рецензии