Стоном пела б песню слияния дух лун

Я обнял бы нежно, как  гриф гитары
И ласкал бы пальцами - перебором струн
Створками чтоб крепко палец мой зажала
Стоном пела б песню слияния дух лун

Песней ты бы растопила боль разлуки
И исчезла б даже память о сей боли
Сжали бы друг друга наши пальцы, руки
И делили б щедро наслаждений доли

В паутину страсти я плету фантазии
И мечты для этого служат матерьялом
И в воображении ласкаю ниже талии
Нежно и без спешки, накрывшись одеялом

Огоньком лампады горит моя надежда
Суету отбросив ты прилетишь ко мне
Водопадом ласки накрою я как прежде
Стоном, чтоб ты пела серебрянной луне


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →