Преимущество социализма

                (1917 - рождение безумия)

Настанет год, России черный год,
Когда царей корона упадет;
Забудет чернь к ним прежнюю любовь,
И пища многих будет смерть и кровь
(М. Ю. Лермонтов)

В 1917 году население всего мира составляло, примерно,  1,85 млрд. человек. Население России было 184 млн. или 9,9% от населения мира. 
В 2020 году население мира составляет 7,6 млрд. То есть оно выросло в 4,1 раза. Население РФ 147 млн. или 1,9% от населения планеты. 
Если бы население России росло пропорционально населению мира, то в 2020 году  оно было бы 755 млн. человек.
А если бы сохранился такой же прирост население, какой он были при  царе, то численность население России сегодня было бы, как минимум, 850 млн. Что составило бы уже 11% от всего населения земли.
На всей территории бывшего СССР сейчас проживает 300 млн. или 3,9% от населения мира.
Как ни считай, но Россия потеряла более полумиллиарда человек из-за сатанинских коммунистических идей! Вдумайтесь, более полумиллиарда. Вот всё преимущество социалистического строя. Такова цена гениальных идей К. Маркса, В. Ленина, И. Сталина. Для коммунистов совсем не важно, что стало со страной и ее народом. Им важно утверждать, что в СССР было самое прогрессивное, самое гуманное, самое счастливое и самое справедливо общество в мире! Причем это самое лучше в мире общество побуждало людей чаще совершать самоубийства. Количество самоубийств в СССР по сравнению с 1917 годом увеличилось в 8 раз! А разводов стало в 15 раз больше. Неужели все это благо?! Почему нельзя признать правоту слов: "Не может дерево доброе приносить плоды худые, ни дерево худое приносить плоды добрые" (Мф 7:18).
Власть коммунистов никуда не ушла. Она осталась с ними. Все руководители страны после 1917 года, а это: Ленин, Сталин, Хрущев, Брежнев, Андропов, Черненко, Горбачев, Ельцин, Медведев, Пyтин принадлежали одной и той же коммунистической партии. Все они одного поля ягоды, одного дуба желуди. На них всех стоит клеймо "Сделано в КПСС".
Преимущество социализма только в одном - это наилучший способ по-тихому уничтожать народ и страну. Социализм действует на человека как наркотик, он одновременно убивает его и создает для него некую иллюзию счастья, благополучия  и справедливости. Он хочет принимать это наркотическое средство снова и снова. Он люто ненавидит всех, кто хочет отобрать у него этот полюбившийся наркотик. Приходят на ум слова св. Феофана Полтавского: «Бесы вселились в души людей и народ России стал одержимым, буквально бесноватым».
В 1917 году в России произошла катастрофа в душах людей, которая отражается и демография, и в отношении их к этой демографии.


Рецензии
"Преимущество социализма только в одном - это наилучший способ по тихому уничтожать народ и страну". Это очень категоричная фраза. Я лично с этим не согласен. Но если Вы ее произнесли, то нужно для этого приводить серьезнейшие доводы. Пример СССР это частный случай, когда у власти были головотяпы. Кроме того, если автор что то опровергает, то нужно приводить решение и альтернативные пути развития.

Артем Кресин   20.12.2021 01:14     Заявить о нарушении
Я и привел доводы. Все достаточно просто и очевидно. Вы прочитали только выводы, пропустив основную часть, где говориться об этом:
Если бы население России росло пропорционально населению мира, то в 2020 году оно было бы 755 млн. человек.
А если бы сохранился такой же прирост население, какой он были при царе, то численность население России сегодня было бы, как минимум, 850 млн. Что составило бы уже 11% от всего населения земли.
На всей территории бывшего СССР сейчас проживает 300 млн. или 3,9% от населения мира.

Александр Туранский   20.12.2021 05:15   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.