Камни наперсника Первосвященника

Анонс.

   "Камни наперсника Первосвященника" - эта тема волновала, волнует и будет волновать многие поколения исследователей Священного Писания. Решение придет когда грядет эра Машиаха, а пока можно дерзать и дерзнуть опубликовать свое мнение.
   Мы так и поступили, обобщив все написанное нами о 12  библейских камнях (в 2012-2020  годы) в один сборник под названием "КЛЮЧ В КАМНЯМ ХОШЕНА ". С картинками получилось 316 страниц.
   Текст сборника - книги в полном объеме помещен на страницах Academia.edu для свободного чтения и использования в будущих исследованиях.

    Поиск на сайте академии в разделе "Papers"  - "Ключ к камням хошена".

  Или на сайте "Google Scholar ", поиск - "ББК 86.36 Г 541"
 
 Приятного чтения, коллеги !

    Примечание.  Оформление книги и ее корректура происходили во время карантина коронавируса,и если Вы, наши друзья, найдете опечатки - не судите строго, а сообщите нам немедленно.
   Во многих наших статьях есть таблицы, а их невозможно поместить на Проза.ру.
   
        С благодарностью и уважением М.Гликман
 


Рецензии
Великолепный труд. Я в абсолютном восторге. Но работа действительно ещё не завершена. Минералогические значения, истоки всех слов не поставили точки над i, какими же были эти 12 камней Ханаана и Египта. Пожалуйста. Пожалуйста, продолжайте. Ваши знания очень важны. Желаю знать всё, что вы знаете об этих чудесных словах и рудах. Изучаю и ищу сам.

Котов Алексей Валентинович   12.05.2022 17:15     Заявить о нарушении
Многоуважаемый , Алексей Валентинович ! Мне понятен Ваш восторг темой. Но мне хочется что-то оставить и другим исследователям. Дерзайте и у Вас получится. Буду рад Вашим успехам. Главное верить, что и во время Исхода была технология, значительно опередившее наше время : "камни наполнять", чтобы светились в ответ на послание Всевышнего. С уважением и благодарностью М.Г.

Моиси Гликман   12.05.2022 19:01   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.