Любовь и тактика

Прочитал недавно один пост: «Даже если весь мир будет против моего мужчины, я буду тихо стоять за его спиной и подавать патроны».

Ох, милая! Понимаю. Понимаю, что любовь. Понимаю, что чувства переполняют, хочется  выразить. Всё понимаю. Но дело в том, что реальная война это не виртуальный «World of Tenks». Не нужно тебе воевать со всем миром. Не нужно никому подавать патроны. Сиди дома и жди своего мужчину.

Патроны из-за спины не подают. Патроны подают сбоку. И за спиной в бою  не стоят.
 
Если не хотят, конечно, выстрелить в спину.


Рецензии
А мне кажется, что любовь это когда стоишь впереди своего мужчины или рядом с ним и орешь во всю глотку против всего мира. А стоя сзади можно дождаться только у моря погоды. И "... сиди дома... " — это не моя позиция. Только идущие вперед выигрывают! Извините, если что не так, но это мое мироощущение.

Софья Романовская   22.06.2020 11:13     Заявить о нарушении
Ну и правильное у Вас мироощущение, Софья. Я полностью согласен. Но речь идет о войне. Когда война, женщина должна быть дома. На войне женщине не место. Вот такое мое мироощущение.

Валентин Губарев   23.06.2020 10:40   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.