Фильм о моей стране

Евгений Спицын - российский историк, назвал дату 12 июня 2020 года ДНЕМ НАЦИОНАЛЬНОГО ТРАУРА.

Конкретно и аргументированно, он изложил свое отношение к празднику, который называется день России.

В этот день  30 лет назад депутатами РСФСР была подписана декларация о независимости от таких же, сидящих в той же самой Москве, депутатов верховного совета СССР. АБСУРД ПРОСТО!

Историк Спицын очень точно определил, что эта декларация из себя представляет: «Это продукт с одной стороны либералов-западников - откровенных предателей России. А с другой стороны - это продукт так называемых патриотов русского мира во власовской упаковке. И именно 12 июня 30 лет назад так называемый русский мир, в обнимку с либералами, которыми по факту руководили власовцы, начали развал Советского Союза, в результате которого, на радость бандеровцам, от России откололась Украина. А далее все по списку.

То есть, по сути дела - это, конечно, день торжества, прежде всего, власовцев.

Да, кстати, ярчайшим доказательством того, что подписание этой декларации было симбиозом либералов-западников и так называемых русистов, являются выборы президента России, которые состоялись ровно через год тоже 12 июня 1991 года»

И в этот же день лицемеры-неовласовцы показывают по РТР фильм «ДВИЖЕНИЕ ВВЕРХ» о тех, кого они ненавидят всеми фибрами своей души - о нас советских, неправославных атеистах-интернационалистах и, к тому же, КОММУНИСТАХ. О нашей великой спортивной победе, подобных которой нынешнее власовское государство-предатель, которое даже не может пройти на Олимпиаде под своим собственным флагом, уже никогда не одержит.

Участь предателя Власова известна. После пары-тройки мелких побед - сокрушительное поражение и строгий, но справедливый приговор Нюрнбергского трибунала.

Картинка из интернета, в свободном доступе.


Рецензии
"депутатами РСФСР была подписана декларация о независимости от таких же, сидящих в той же самой Москве, депутатов верховного совета СССР. АБСУРД ПРОСТО!"
Александр, опуститесь на землю. Что было? Россия третью часть своих доходов безвозмездно отдавали в виде дотаций другим республикам.

Многие деятели хотели этот процесс как-то упорядочить. При Сталине Вознсенский и проч. предложили создать ЦК РСФСР в Ленинграде. но этих умников расстреляли.
Дошло до того, что в республиках снабжение было сносное, а в России жрать было нечего.
Когда им предложили кормить самих себя. они разбежались и стали искать других спонсоров.
Однако Россия от их выхода только выиграла. тем более мы избавились от многих их проблем, например, война между Арменией и Азербайджаном, которой не видно конца. вы пойдёте туда воевать?

«Это продукт с одной стороны либералов-западников - откровенных предателей России. А с другой стороны - это продукт так называемых патриотов русского мира во власовской упаковке."
Брехня! этот продукт много раз поддерживал российский избиратель. Вы нас россиян тоже считаете власовцами?

Владимир Иноземцев   11.09.2020 21:55     Заявить о нарушении
Владимир, я решил не отвечать Вам по пунктам Вашего отзыва на мою заметку.
Отвечу только на последнее предложение.
Я считаю власовцами руководство государства и, действительно, очень многих россиян, включая и Вас, которые повелись на подлую и циничную пропаганду этого самого власовского оккупационного руководства.
Сейчас самая большая проблема России и россиян - глобальное, мрачное и мракобесное невежество, повсеместно, с помощью распахнутых настежь окон Овертона, насаждаемое в России.
Я же все свои утверждения аргументирую конкретными, принятыми, как во всем мире, так и в России, доказательствами.
Почитайте на досуге http://proza.ru/diary/alev1955/2020-09-10 («ВМФ имени генерала-предателя Власова»). Очень хочется, что после прочтения Вы и такие, как Вы, задумаетесь хоть немного над вопросом - Камо грядеши, Россия?!

Левит Александр   12.09.2020 11:10   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.