Приплыли...
Сатирическим пером
ПРИПЛЫЛИ…
Уже много лет я имею радость и одновременно счастье жить в Украине. Если кто-то начнёт мне завидовать, даже не стану с ним спорить. Как говорится, со стороны виднее.
А речь у меня сейчас вот о чём. Иногда спрашивают, что надо сделать, чтобы госорганы нашей страны начали работать нормально. Поздно спохватились. Поскольку в Украине стало слишком много дураков и проходимцев. Это значит, что точку невозврата она уже прошла.
Чтобы не быть голословным, приведу только один пример. Сравнительно недавно я подал в наши органы полиции, от районного до областного, письменные обращения. Но ни одного ответа из них не получил. Как говорится, комментарии излишни. Или, образно выражаясь, у матросов нет вопросов.
А потому вся надежда только на добрых инопланетян. Поскорее бы они прилетели и навели порядок за людей…
Свидетельство о публикации №220061701944