Харакири

Врать я умею. Художественно и профессионально. Но не люблю. Было в моей жизни несколько друзей-знакомых, которые врали надо и не надо. Как только потянет меня соврать, сразу их вспоминаю, и врать как-то уже не хочется. Но и скрывать некоторые вещи тоже не хочется. Не так давно на одном из моих сайтов Фейсбука я был лишен доступа к сайту по причине того, что аж 23 раза нарушал нормы ихнего демократически полностью сгнившего сообщества. И тем самым автоматически приобрёл экстраординарное звание "рецидивист высокой квалификации". Согласитесь, что скрывать такое - это своеобразное харакири, на которое не каждый способен. Все мы слабы. Иногда хочется чем-то погордиться...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →