Художественный вопрос
- Поговорку – «После драки кулаками не машут», помнишь? - Не перестроился совсем, помню.
- Так вот, если бы ты был настоящим художником, как бы ты это нарисовал?
- Ну, даёшь! Дай подумать. – Думай, я бы нарисовал известного, продвинутого ЕС, ныне журналиста с крестом из рук с кулаками, на его груди. - Наполеоновский жест, который он не демонстрировал при отступлении из России.
Я бы нарисовал оратора с кулаками, выступающего с задней площадки последнего вагона поезда «Капитализм». – Намёк понял, он вскочил в последний вагон уходящего поезда и обращался к покинутым им избирателями с новым призывом. – Правильно понял. Ценю за понятливость, после драки.
Под вопрос: «Как бы ты начал восстанавливать что – то, разрушенное кем – то. Или строить новое?» - Проще простого просто: действовал бы так, как действовали они. – Кто? Как?! – Разрушители. Читай «Педагогическую поэму» Макаренко. Ядро коллектива создал бы. На идейной основе. Без этого нигде никогда ничего не строилось и не разрушалось. – Понял, к РППП/Н поворачиваешь разговор, как обычно делаешь?! – Правильно понял. В. Лоб.
Свидетельство о публикации №220071000863