Ужасы и злодеи

Вы думаете, что самые яркие впечатления остаются от путешествия в экзотическую страну или от восхождения на Джомолунгму?.. Вовсе нет, самые яркие впечатления и эмоции остаются, когда в вашу дверь стучится киллер, а вам припоминается история, которая привела его к вашему дому.

Чем меньше имущества, тем добрей к вам люди.

Родившись с золотой ложкой во рту, главное не проглотить ее по жизни.

Не всякий в поте лица может добыть себе кусок хлеба на пропитание, иным приходиться сколачивать состояние лежа на диване.

Самый эффективный способ быстро разбогатеть - это ускорить процесс получения наследства.

Когда мошенник пытается обмануть, право и его не грешно обмануть.

Жизнь одинокого владельца московской квартиры как сказка. То серый волк ломиться в дверь, как у трех поросят.. То баба-яга хочет прописаться. То лисонька готова выйти замуж и проявлять заботу. То налетит Змей Горыныч черной тучей черных риэлторов.

Если вы считаете каждый рубль, то живете в нищите. Если вы считаете каждую тысячу, то живете вполне сносно. Если вы считаете каждый миллион, то жизнь ваша утопает в роскошестве. Вообщем-то расстояние от нищеты до роскошества всего-то два шага.


Рецензии
Интересно. Своеобразно, но нравится.

Анна Скай Лондон   17.07.2020 11:07     Заявить о нарушении
Спасибо. Злодеи реально существуют. И если не быть начеку, они могут прийти и в лице родственников и в лице лучших друзей.

Воловой-Борзенко   18.07.2020 16:09   Заявить о нарушении