Партия 2017 г. Конституция страны. Ст. 98

Партия 2017 г. Проект Конституции страны. Ст. 98

1.Координаторы всех уровней национального собрания обладают неприкосновенностью в течение всего срока их полномочий. Они не могут быть задержаны, арестованы, подвергнуты обыску, кроме случаев задержания на месте преступления, а также подвергнуты личному досмотру, за исключением случаев, когда это предусмотрено национальным законом.

 2.Вопрос о лишении неприкосновенности решается по представлению Генерального прокурора России общим советом Национального Собрания соответствующего уровня.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →