Думай больше о Жизни!..

Когда на помыслы о смерти
Теряешь жизненное время,
Тогда, в безумной круговерти,
На Жизнь не сыщешь вдохновенья!
 


 


Рецензии
О Жизни, друг мой, думать нужно!
Пусть не всегда она, как Рай!
Но выпив чарку, скажем дружно -
"Живи, борись, и процветай!"

Спасибо, Дорогой Юрий, за лаконичную мудрость!
Ведь без мудрости не прожить в наши дни!)))
Горячо жму руку. Удачи и летнего настроения!
Сергей.

Маэстрос   07.06.2026 13:58     Заявить о нарушении
От Сердца и Души -
СПАСИБО шлю большое!
Твори Мой Друг, Пиши,
Коль делаешь - Святое!!!
-----
С Дружеским Теплом,
Юрий

Матюшко Юрий Михайлович   09.06.2026 19:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →