Думай больше о Жизни!..
Теряешь жизненное время,
Тогда, в безумной круговерти,
На Жизнь не сыщешь вдохновенья!
Свидетельство о публикации №220072901699
Пусть не всегда она, как Рай!
Но выпив чарку, скажем дружно -
"Живи, борись, и процветай!"
Спасибо, Дорогой Юрий, за лаконичную мудрость!
Ведь без мудрости не прожить в наши дни!)))
Горячо жму руку. Удачи и летнего настроения!
Сергей.
Маэстрос 07.06.2026 13:58 Заявить о нарушении
СПАСИБО шлю большое!
Твори Мой Друг, Пиши,
Коль делаешь - Святое!!!
-----
С Дружеским Теплом,
Юрий
Матюшко Юрий Михайлович 09.06.2026 19:59 Заявить о нарушении
