Часовой 4-0

Сегодня мы снова навестили и угостили Часового, а также немного поговорили с ним о последних событиях. Теперь уже широко известный, благодаря своим громким котофобским заявлениям, протопит Полубогова, отметился очередным скандальным выпадом.

В частности он объявил Белгородское отделение Совета молодых литераторов, которому он завидует такой чёрной завистью, какой импотенты до сих пор завидуют Распутину, нелегитимным и потребовал "перезагрузку".

Часовой попросил у меня смартфон и намеревался отправить Полубогову СМСку со ссылкой на официальный источник о легитимности Совета. Но передумал, махнул сначала хвостом, потом лапой и фыркнул: "Дурака учить - только портить".

Затем Часовой принялся умываться, продолжая беседу: "Полубогову перезагрузка не поможет. Ему надо винду переустановить, которая у него из башки вылетела, когда он с дуба в Дубовом рухнул и начал слагать рулады."

Мы все-таки решили довести замысел Часового до конца и отправляем Полубогову ссылку, из которой этот безответственный злопыхатель узнает, что "Секретариат утвердил создание при Белгородской областной писательской организации Совета молодых литераторов. Координаторы Глеб Кривошеев (Старый Оскол) и Олег Роменко (Белгород)." "http://rospisatel.ru/vspr/146.html


Рецензии