Ночью у окна

   Луна взошла на свод небесный,

   От мыслей про тебя вдруг стало тесно,

   Сосед - земляк включает ночью джаз,

   На весь посёлок саксофон грустит про нас...


Рецензии
Я одел бы этому соседу саксафон на голову! Ночь для сна, а если не спится и хочется выть от грусти, можно уйти из посёлка и оторваться на луне! :)

Геннадий Ищенко   28.08.2020 06:17     Заявить о нарушении
Добрый вечер! Рано утром шёл на остановку, в поле увидел соседа с саксофоном

на буйной голове, воющего на луну... ускорился не дай бог заставит вступить в хор!

С Уважением!!!

Алексей Пак 2   28.08.2020 23:29   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →