А каково будет ежику?

Любимый анекдот.
ПРО ЗВЕРЕЙ.
***
У Льва - день Рождения. Всяк зверь спешит сделать ему подарок. Заяц не раздумывал долго (тем более что денег нет), сорвал несколько вишенок и бегом к царю зверей.
Предстал предо Львом, протягивает кулек.
- Что это? - рявкнул хозяин.
- Вам подарок?- лепечет Косой.
- Насмехаешься? - рычит владыка, доставая из кулька вишни.
- Та я же от чистого сердца,- мямлит Серый.
- Засуньте эти вишни ему в задницу,- приказывает Царь зверей своим подчиненным.
Те кинулись выполнять приказ. Стараются! А Заяц  хохочет.
- Ты чего смеёшься,- спрашивает Лев,- неужто не больно?
- Больно. Но каково будет ежику? Он Вам в подарок два арбуза катит.


Рецензии
Влад!
Ваше полное имя роскошно!
Лучше всяких псевдонимов!

Анекдот старый... слышала.
Приятно было его вспомнить с Вами,

Дарья Михаиловна Майская   17.08.2020 16:14     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →