А помним ли мы порой...

Время в прошлом, оно умчалось, наших встреч уж не помним с тобой,
Мы так странно когда-то расстались,  и уж повод не вспомним, какой!
И не грезим, что всё вдруг вернётся, мы мечтаем теперь не о том!
Нам дано было время для счастья,  мы ж мечтали тогда об ином.


A&TiSa.


Рецензии
Понятное и обычное дело: молодость, лямуры с тужурами и ветер в пустых головах. :) Обычно с возрастом это проходит, хотя память может остаться надолго, иногда до конца жизни.

Геннадий Ищенко   28.08.2020 06:14     Заявить о нарушении
Всё правильно, так и есть...

Тинасанна   28.08.2020 06:25   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →