Ноль

У тебя есть ноль. Ты решаешь поделиться им к примеру с десятью людьми. Ты даёшь каждому равную часть от своего ноля. В результате  каждый  из десяти людей  владеет тем же самым нолем, который только что был у тебя. То же самое будет, если ты поделишься нолем с  100, 1000 или миллионом людей.(Вообще с любым количеством людей)

Получается  так, что ноль может копироваться и часть ноля может стать целым нолем.
Приведу пример. На уроках математики часто бывают такие задачи, как «ноль поделить на пять» То есть, как если бы мы поделили ноль между пятью людьми. Ответ на этот вопрос – ноль, а не одна нулевая.

Значит ноль разделился между пятью людьми или на пять частей и копировался. Получилось пять нолей. Значит ли это, что ноль может быть бесконечным числом в силу своей силы копирования? Если он может быть подобен самому себе бесконечное количество раз, то возможно это бесконечное число?


Рецензии
Бинго!)

Я больше скажу: те, которым доверяют распределять бюджетные финансовые средства уже давно для себя сделали это открытие и тайно применяют, то есть берут ноль из бюджета, всем раздают, после чего у всех есть по нулю. По целому, как Вы и написали! И самое главное, они тоже поняли, что это неиссякаемый источник!
Ну, как им не гордиться своими заслугами и не трубить о них?)))

С улыбкой,

Давний Собеседник   12.09.2020 07:22     Заявить о нарушении