Бизнес и яд

Яды сыплем,яды льём.
Будет так пока живём.
И другого нет пути.
Если с бизнесом идти.

Ну!Покушаешь заразу...
Умираешь то не сразу?
Яды это ничего!
Яд и бизнес для того.

Чтоб работы было мало
И вредителей не стало.
И не важно,в чём страдать.
Лишь бы выгодно продать.


Рецензии
Зрите в корень. Жму зелёную.

Александр Сотников 2   08.09.2020 14:12     Заявить о нарушении
Спасибо Вам!Спасибо!

Евгений Кудинов   08.09.2020 16:11   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →