Партия 2017 г. Акт нац-й ревиз. 13 Кал-д. 250-252

Партия 2017 г. Акт национальной ревизии. § 13 Калининград

250. Аннулирование Национального парка.

4.11. «Считать несоблюдение договорных обязательств основанием для приостановления, ограничения и аннулирования деятельности лицензии, выданной «Арендатору».
Скажите, грубейшее нарушение прав владельца собственности на участке, данного договора, обязывающего национальный парк обеспечивать допуск на участок, а фактически препятствующий ему, а также преследование арендатора по вымышленным основаниям, скрытое отторжение части участка по подложным основаниям могут являться аннулирование такой форм деятельности, как «Национальный парк».

251.Государственная регистрации участка как объекта аренды.

8.9. «Настоящий договор составлен в 3-х экземплярах, каждый из которых имеет одинаковую силу. Все экземпляры регистрируются в Калининградском управлении лесами. Договор составлен на 5 листах».
Этот пункт указывает на порядок государственной регистрации договора, и он был выполнен национальным парком. Как эта регистрация выполнялась собственником земельного участка, так и все другие перерегистрации, если законодательство их вводит проводятся также собственником или арендодателем, а не арендатором.

252. Ранее учтённый объект.

Данный договор является единственным действующим договором аренды, устанавливающим соответствующие отношения между арендодателем и арендатором, из чего следует, выполненная арендодателем регистрация договора является действующей о чём свидетельствуют и запись о регистрации в Калининградском управлении лесами. Арендодатель в отношениях со меной представлял собственника земель – само государство и действовал как его представитель. таким образом, проведённая им регистрация в Калининградском управлении лесами, формирует для объекта аренды качество ранее учтённого объекта. Само же здание на этом участке имело качество собственности и регистрацию в Бюро технической инвентаризации, подтвержденную конкретными записями и учётными номерами и позднее было зарегистрировано в кадастре недвижимости
- - - -


Рецензии