Мужчины и эра водолея

Мужчина способен на бросок
Его роль такая – достичь, победить. Так устроен – действовать чтобы выполнить. Он организует себя на концентрации сил в ограниченном отрезке времени, в котором должен достичь результат. И выглядит на протяжении истории достойно, когда показывает, что добивается своего.
Но вот история делает поворот. Все слышали, что эра водолея начнётся? По крайней мере – многие, точно. Так вот, началась. И оказалось, это эра женщин. Ну выглядит сейчас так: мужчины слабеют, женщины укрепляются. Это эра длинного забега без расчёта на результат? Очень похоже, чтож, если и так... Но может быть тем рывком, на который способен мужчина, будет то, что поймёт теперь: в чём состоит его роль в этой длинной цепочке действительности?


Рецензии
Да, задумалась. Мужчина обязан превозмочь в себе данность внешнюю, природную, которая так женственна, привлекательна и и пассивна, с которой ему легко слиться на силовом уровне, чтобы естественно активно по-мужски зная ее причину и суть, повести и привести ее к настоящей своей внутренней основе и вместе получить результат.

Охана Цафо   03.05.2021 11:12     Заявить о нарушении
Красиво и похоже что
Спасибо тебе!

Олег Сафронов   04.05.2021 06:39   Заявить о нарушении