Осень не для грусти...

Ну кто сказал, что осень нам для грусти?
Да. Верно. Есть кому о чем помыслить.
Но это также время обратиться к сути,
Из сердца всю печаль с дождями вылить.

А сколько красок дарит нам природа!
Леса - шедевры импрессионизма.
Поля в подсолнухах Вангога,
И в лужах отражение кубизма.

А нежные туманные рассветы...
Они как акварели по сырому.
Ну как ты можешь не заметить это,
Когда спешишь на службу или к дому?


Рецензии
☼ ☼ ☼ Да! У каждой поры своё очарование! Солнышков тебе и побольше! :)))

Натали Бизанс   04.11.2020 15:24     Заявить о нарушении
И тебе солнышка!!!!

Валентина Хрипунова   04.11.2020 19:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →