Тупик

Минипублицистика

Сатирическим пером

ТУПИК

Уже много лет я имею радость и одновременно счастье жить в Украине. Если кто-то начнёт мне завидовать, даже не стану с ним спорить. Как говорится, со стороны виднее.

А речь у меня сейчас вот о чём. Украина уже «независима» 30 лет. Всё это время наш народ выбирает себе власти. Но каждый раз они дрянь.

Как же так и что ж такое !
Нет в моей душе покоя.

Во время «перестройки» Горбачёва и позднее наш народ постоянно, старательно, активно разобщали, оболванивали и растлевали. Поэтому его мораль сильно упала. Как следствие, во власть идут с целью личного обогащения. Умных и одновременно честных среди кандидатов в «слуги народа» почти нет. А значит, сколько из них ни выбирай, пользы от этого для рядовых граждан не будет. Они лишь напрасно тратят свои время и силы.


Рецензии