Слова

Мы пускаем слова на ветер,
Восторгаясь красивым слогом...
Но не верим словам,и трети!
Ведь никто не осудит строго...

Мы под ноги слова бросаем ,
Топчем самые важные фразы...
Красотой слов легко играем,
Их вплетая в речь, словно стразы...

Мы жонглируем очень важным...
Произносим "люблю" мимоходом..
И не думаем, что однажды
Отвечать за это пред Богом!

Слов пустых ветры лютые веют...
Не спасут от тоски и скуки..
Но словам я больше не верю,
Я оцениваю поступки!


Рецензии
Всё правильно.

Удачи!

Сотр 1   19.11.2020 19:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →