О шестой цивилизации

  Написано на основе информации, полученной Секлитовой Л.А. Стрельниковой Л.Л. на контактах с Высшим разумом.
               
    Высшие:

  «Бог для Земли – один. Он создавал различные религии для народов, имея цель сформировать различные механизмы производства определённых типов энергий для космических систем. Каждая нация создаёт свой тип энергий для общей энергобазы Бога, составляя отдельные цвета в единой радуге. Как радуга не может состоять из одного цвета, ибо в этом случае теряется ей смысл (основная суть её – в многоцветности), так и разные народы должны были создавать такую же разнообразную палитру в типах производимых энергий до 2000 года.
 В настоящий период у Космоса отпала потребность в производстве старых типов энергий, требуются новые, более мощные и качественные. Поэтому Бог закладывает основы Единоверия.
 Вся Земля принадлежит Богу, все народы принадлежат одному Богу, который в разные времена посылал Магомета, Христа, Будду. Разные народы называли Его своими именами: Аллах, Будда, Бог, Кришна, так как подобное звукосочетание соответствовало той частоте энергетики, которую они производили.
 На фоне множества народов и народностей, нескольких религий и их разновидностей приход к Единоверию может показаться нереальным и несбыточным. Но всё произойдёт постепенно и, конечно, не в кратчайшие сроки. Только когда человечество полностью придёт к одному языку и единой нации, оно будет поклоняться и Единому Богу. А это произойдёт через естественное вымирание всех наций, составляющих пятую расу, и постепенную замену их на представителей шестой расы.
 Подобная трансформация послужит основой для прекращения на Земле распрей и войн. Единое по своим расовым и национальным признакам человечество перестанет быть агрессивным, превратившись в миролюбивое сообщество высокоразвитых личностей.
 Новая шестая раса будет представлять одну нацию. Все лучшие сыны и дочери Земли, независимо от своего прошлого  вероисповедания, вольются в её ряды, составив основу будущего человечества, то есть их души в новых физических оболочках образуют «золотую» расу и будут поклоняться Единому Богу, объединённые между собой любовью и новыми Высшими знаниями. На этой фундаментальной основе и возникнет Единоверие.
  Человечество станет опираться в своём духовном развитии на знания законов мироздания, законов существования в Иерархии Бога и в общем космическом пространстве.
 Единоверие поднимет человечество на новую ступень Иерархии и полностью переведёт каждую достойную личность в тот мир, который называется «царством Божьим».
 Сама Земля, как огромная живая душа, переходит на новый этап совершенствования только потому, что всё развивается в единстве и целостности. Поэтому планета зависима в своём развитии от человечества так же, как оно от неё. И любые изменения, происходящие в человеческой среде, вызывают изменения в «тонких» и физических структурах Земли».

   Пятая цивилизация Земли заканчивает своё развитие и начинается период перехода к шестой цивилизации, которую можно назвать расой, потому что это будет единая по языку одна нация. Для неё будут отобраны лучшие души из тех, что воплощены сейчас и тех, которые находятся в Хранилище душ в околоземном пространстве. Лучшие – означает энергетически сильные, способные выполнять не одну, а несколько программ за одно воплощение. Пятая цивилизация допустила большое отставание в своём развитии и «золотой расе» предстоит это отставание ликвидировать, успешно выполнить свою программу развития и сделать рывок в дальнейшем прогрессировании. (Слабым душам такое не под силу, они продолжат своё развитие в других мирах, соответствующих их Уровню развития). Высшим нужно  к определённому сроку получить расчётное количество подготовленных душ для пополнения своих Систем.
 
 Задержка развития физической земной цивилизации тормозит развитие параллельных миров Земли и самой планеты. А это отражается и на работе других планет Солнечной системы, так как между ними существует определённый порядок обмена энергиями. Недоработки планетарной системы влияют негативно на энергоснабжение Галактики и дальше – Вселенной.

 Мироздание – это вечный двигатель бесконечного существования, работу которого обеспечивают не останавливающиеся в своём развитии души. Человек должен понять, что его душа вместе с другими человеческими душами является необходимой Единицей прогрессирования мироздания. Понять и осознать ответственность, возложенную на него. Новая информация о Высших мирах, законах Бога, мироздания предназначена для дальнейшего совершенствования человечества, для шестой расы. Поэтому она не принимается теми, чьи души ещё не прошли полностью энергетические Уровни развития, определённые для пятой цивилизации.
 
 Шестой расе придётся сначала ликвидировать отставание предшествующей цивилизации, доработать то, что ею не доделано, и далее развиваться по нескольким программам сразу. Для этого в тонкие конструкции человека новой расы Высшие вложат механизм ускоренного прохождения программ. Религия была создана для человечества как технологический процесс производства определённого вида энергии для мироздания. У развивающегося мироздания отпала потребность в прежних энергиях, производимых земными душами, и Единоверие даст развитие нового процесса, более мощного. Человеку даются законы, по которым существуют Высшие Сути, чтобы он учился понимать их, выполнять, ибо без этого его душе не подняться Вверх.
 
 Сейчас человечество находится только на 40 Уровне развития, а не на 70, как планировалось. Это результат его деградации. Человек должен был развить физический мозг до 50 %, но развил только на 3-6 %, его можно назвать умственно отсталым. Он не разработал в должной мере метальную оболочку своей души, а развитие требует разрабатывать следующую оболочку – духовную. Перед шестой расой стоит очень сложная задача, поэтому в её состав войдут самые сильные земные души, а также души из других миров с Уровнем развития 50 и выше. Эти развитые души будут «подтягивать» более низких, помогать им совершенствоваться.
 
 Численность шестой расы составит 1/3 от теперешнего населения планеты. Но производить энергии она будет  намного больше, чем пятая цивилизация – человек, выполняя одновременно 3 – 4 программы, будет значительно активней. К тому же души будут меньше задерживаться на тонком плане и чаще воплощаться на Земле. Мозг человека должен развиться на 90 %, чтобы в седьмой расе он смог работать на все 100 %. Многие удивительные способности, которыми обладают сейчас редкие единицы, станут обычными для представителей шестой расы, и появятся другие, пока неизвестные нам. Сверхвозможности в человеке будут открываться по программе, как необходимые качества дальнейшего развития, без которых не будет перехода в Высшую Иерархию. Для этого тонкие конструкции человека претерпят качественные изменения. Внешне человек останется таким же, как и в пятой расе, но клетки его организма изменятся, чтобы принимать больше энергии, спускаемой Свыше. Энергетика физического тела повысится –  человек избавится от многих болезней, научится лечить себя сам.  Старость, как элемент развития, будет убрана.

 Среда обитания должна способствовать развитию, а поскольку для каждой цивилизации определялся свой тип вырабатываемой энергии, то и окружающий мир должен был соответствовать ему по энергетике. Высокая энергоотдача шестой расы потребует энергосборники, в которых будут накапливаться излишки производимой энергии. Драгоценные камни, золото способны накапливать энергию, и за это свойство они будут цениться людьми новой расы. БОльшая часть суши Земли уйдёт под воду, а вода является прекрасным энергоприёмником. Единая нация будет проживать на одном континенте. Будет меняться растительный мир, животные постепенно исчезнут. Работая с высокими типами энергий, человек станет отходить от видов деятельности, производящих энергию низких Уровней. Такой переход продлится не одно столетие.

 Повышение интеллекта позволит принимать больше спускаемой информации, развитию мыслительного аппарата, матриц Понятий, Подсознания, Слова. К концу земного развития человек от мышления физическим мозгом должен перейти к матричному мышлению, которым обладают Высшие Существа. До этого в шестой расе он научится общаться телепатически и на большие расстояния (примеры этого уже есть), силой мысли перемещать предметы, посещать в тонком теле иные миры, обладать экстрасенсорными  и другими способностями.
 
 В духовном преобразовании человек должен вырасти до осознания своей причастности к общемировым процессам, пониманию, что он способствует их развитию, и ответственности за любую свою деятельность.
   
   Высшие:
 «Великое желание рождает тенденцию ускорения факторов совершенствования, внешние события которого показывают сверхспособности и сверхнормы, закомплексованные в настоящее время в человеческом организме.
 В целом рождение человечества шестой расы создаст предпосылку к окончательному развитию Богоподобного состояния человека, которое даст свой окончательный результат по прошествии седьмой, завершающей стадии совершенствования человека.
 После этого произойдёт значительный толчок к понятиям и знанию причинно-следственных и системно-кодовых действий, которыми и завершается трансформация и переходы в пространстве одного мира в другой, и так далее до бесконечности.
 Человеко-кодовое значение исчерпает себя в смысле понимания, так как мозгоаппарат не рассчитан на бесконечное принятие информации о космическом образовании и своим конечным объективизмом зацикливает развитие духовного плана.
 Большие задачи лежат перед высокопотенциальными личностями Золотой расы человечества, и от них требуется только приложение максимальных усилий, чтобы осуществить наши общие цели».


Рецензии
Уважаемый Аркадьевич.
Более чем скромный отклик на Вашу статью - насыщенную позитивной энергетикой, зовущую людей к Свету, Прогрессу и Человечности, не может не удивлять. Это не случайно: пропасть между идеалом и буднями слишком велика.
"Высшим нужно к определённому сроку получить расчётное количество подготовленных душ для пополнения своих Систем".
Оставим в стороне вопрос о сроках - это не нашего ума дело. А вот вопрос о качестве душ касается людей непосредственно.
И что мы видим?
Попрежнему в обществе господствуют уродливые, деформированные идеалы и ценности: стремление к обогащению любой ценой, коррупционное мышление, подавление инакомыслия, престижность "финансового" и "оборонного" секторов экономики, иерархическое структурирование людей по классовому и этническому признакам.
И самое возмутительное - ежедневно из СМИ и инета мы получаем информацию об издевательствах над женщинами, детьми и что особенно гадостно - над
бессловесными тварями, "братьями нашими меньшими".

Если, как Вы утверждаете, все мы "под колпаком" у Высших, то кто там "мониторит" эти процессы? И зачем?

"...требуется только приложение максимальных усилий, чтобы осуществить наши общие цели".

Этих "усилий" пока не видно.

Допускаю, что я не прав. Тогда "поправьте" меня - буду Вам очень признателен.

С уважением В.Л.

Виктор Леонтьевич Лысенко   14.06.2021 17:23     Заявить о нарушении
В мироздании всё построено на противоположностях для баланса энергий, а в развитии для выбора между положительным и отрицательным. На Земле сейчас 20% душ относятся к положительной Системе, 20% ещё не определились в выборе, 60% душ уже полностью принадлежат Дьяволу. Надо ли удивляться, что так много несправедливости, насилия, зла? Из всего количества душ, отданных Богом Дьяволу, только одна пятая часть пошла к нему добровольно, а 4\5 - от непонимания, заблуждения, собственной лени.
Законы мироздания, которые неукоснительно соблюдают все Сути независимо от направления развития, не допускают вмешательства в право выбора. Каждый индивид в низких мирах сам определяет свой выбор, осознаёт он это или нет.
В шестую расу войдут лучшие положительные души. Отрицательные и недостаточно развитые положительные души воплощаться На Земле не будут. То есть, на ней не будет зла и откровенной глупости.
Всегда рад помочь и объяснить. С уважением.

Аркадьевич 2   18.06.2021 10:18   Заявить о нарушении
Спасибо за ответ. Чётко и ясно. Однако схожий по смыслу ответ на схожий по смыслу вопрос Вы дали ещё полтора года назад, в ходе нашей переписки на Прозе. Я интересуюсь этой темой давно и могу засвидетельствовать: проблема засилья зла не планете обсуждается уже не первое десятилетие. Засилья открытого, наглого, безнаказанного...
И что?
Пройдёт 500 лет и всё изменится?
Само собой?
Так не бывает.
С уважением В.Л.

Виктор Леонтьевич Лысенко   16.07.2021 13:06   Заявить о нарушении
Развитие душ, даже в человеческой форме ОЧЕНЬ длительный процесс, длящийся не одно тысячелетие. И до завершения развития тоже пока далеко. А человеку хочется в данной жизни увидеть кардинальные изменения к лучшему. Если бы Вы читали книги предложенных авторов, то знали бы, что через несколько сот лет (всего лишь) на Земле будут воплощаться для завершения своего развития ТОЛЬКО положительные души, избранные из числа всех положительных на планете. Отрицательных душ, которые и творят гадости, бесчинства, зло на планете не будет. По приказу Бога Дьявол заберёт их в свои отрицательные миры на другие планеты.
Как долго в редких переписках придётся Вам объяснять ученику начальных классов, что такое биквадратное уравнение? Если он будет изучать алгебру по учебнику, он разберётся в ней намного быстрее. И Вам я рекомендую обратиться к первоисточнику - книгам Секлитовой Стрельниковой. На сайте "Золотая Раса" есть рекомендации в какой последовательности их читать. Просто принимайте душой то, что сможете понять, без предубеждения и отторжения. Ваша душа будет Вам благодарна.
Успехов Вам в познании и творчестве. С уважением.

Аркадьевич 2   16.07.2021 21:38   Заявить о нарушении
Хорошо. Исходные положения: на планете в течение нескольких тысяч лет господствует зло, причём в последние годы - с тенденцией к усилению его позиций в жизни цивилизации. Это проявляется в нарастании межгосударственных и религиозных противоречий, геноциде людей по политическим, имущественным, этническим мотивам - и так далее.

В то же время во Вселенной имеется сила, способная в сравнительно короткие сроки устранить зло, избавив планету от его носителей (различными способами, например путём переселения этого "контингента" на другую планету), тем самым навсегда покончив с понятиями "насилие", "угнетение", "война", "геноцид" и т.д.

Однако эта сила не считает нужным вмешаться в распространение негативных тенденций в планетарном развитии, очевидно полагая, что зло исчезнет с лица Земли "естественным" образом, в ходе демографического обновления человеческой цивилизации, на что уйдёт несколько сотен лет.
На закономерно возникающие вопросы людям предлагаются обширные и малопонятные тексты о матричной структуре души, балансе добра и зла, свободе выбора направления развития души и т.д.

Вывод.

Непротивление злу может (и должно) рассматриваться как пособничество его распространению - и никак иначе.
С уважением В.Л.

Виктор Леонтьевич Лысенко   17.07.2021 01:31   Заявить о нарушении
Присоединюсь к мнению В.Л. Лысенко, что многочисленные страдания, это не бесценный опыт обучения людей, а духовная тирания и порабощение их сознаний иерархией тёмных сил. Манипуляторы ложного света стремятся подружить людей с этими паразитами, чтобы их терпели, позволяя им воровать и высасывать из людей энергию жизни. С уважением

Сергей Шильниковский   18.07.2021 06:28   Заявить о нарушении
Вам не хватает знаний, чтобы понять как происходит расстановка положительных и отрицательных энергий, влияние их на индивидов. Вы ещё не готовы принять современное новое, как не готовы были современники Иисуса Христа принять его новые идеи. В следующей жизни или жизнях вас подведут к тому, что позволит подняться в развитии выше. Жаль только упущенного времени.
С уважением.

Аркадьевич 2   18.07.2021 17:48   Заявить о нарушении
Мне не хватает потенциала, знаний и жизненного опыта чтобы не только понять Великую тайну окружающего мира, но даже приблизиться к пониманию его крохотной части. Но мне хватает потенциала и знаний чтобы понять любого, кто выражает на прозе логичные, понятные и здравые мысли, а не бессистемные словесные нагромождения, претендующие на истину. Что касается идей И,Христа, то они не осознаны и до сих пор и не стали основами нового мира. Хотя каждый человек, на протяжении тысячелетий, пропуская их через своё сознание интерпретирует их по –своему, считая что постиг истину. Так и всё современное новое давным - давно находится в поле сознания людей. А новые поколения открывают всегда их для себя заново, кто из книг, кто от учителей, искажая и трансформируя их своим мыслительным потенциалом.

Сергей Шильниковский   18.07.2021 22:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.