Между делом

Между делом в ДЕЛО. – Что – то новое, ДОТОГО – дорогой товарищ-господин? – Нет, в продолжение старого. О трёх, или четырёх,  учениях нашего времени.
 Важную роль личности в государственных делах ты не отрицаешь?  - Нет. Даже в высшей, финансовой  властной  сфере она важна и процветает. Простой пример: назначь рыночного мошенника директором ДОМА КУЛЬТУРЫ в любой стране, и увидишь результат. Он распродаст всё, даже двери и окна. – Так вот, представим, что ты обучен, воспитан, с самого детства, быть президентом страны. Ты знаешь этот предмет досконально, как учёный – академик  знает своё дело. Представил? Теперь скажи,  в какой стране ты хотел бы работать президентом?
- Вопрос не простой.  Дай время подумать. Так!  В Северной Корее. Во всяком случае,  не в современной Беларуси.  И не в Америке. Где  народ смешивает своего президента с грязью, с подачи  личностей  из высшей рыночной сферы. В Корее признают всесилие человека, верят в его способность совершать чудеса. Каждый член общества стремится передать свою силу в самую сердцевину общества – вождю. Вождь собирает  всё в себе, суммирует, сочетает, увеличивает тысячекратно эту мощь и возвращает её народу. Каждому члену общества. В этом  суть учения  ЧУЧХЕ.
  Только не к Вождю – Солнцу надо будет стремиться всей душой, а к СВЕТУ РАЗУМНОЙ ДУХОВНОСТИ и СПРАВЕДЛИВОСТИ в НООТ. Президент должен быть там, в этом СВЕТЕ.
  - Что-то понял, но не всё. Так скажу.  В. Лоб.               


Рецензии