Это нужно заслужить!

- Как Вы относитесь к своим врагам?
- Никак!
- Как это никак?!
- Нет у меня такой опции "отношение к врагам".
- Представьте, что кто-то, будучи с Вами в нормальных на первый взгляд отношениях, на самом деле внутренне Вас ненавидит...
- Я полагаюсь на свой жизненный опыт. Так у меня получалось без каких-либо исключений, что люди, которых Вы обрисовали, на самом деле всегда в итоге гадили не мне, а себе.
- И тем не менее, их же можно назвать Вашими врагами?
- Не-е-е-е! Звание моего врага нужно заслужить! Бидон, например, для этого очень мелок и жалок. Его хозяева - да, такое звание вполне заслужили!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →