Скоро весна

В небе солнце расплескалось
Выйду в полюшко нагой...
До весны ***я  осталось -
Пара месяцев всего!
В поле грязи только малость -
Кое-где и с головой...
До весны ***я осталось -
Пара месяцев всего!


Рецензии
Ага, ещё месяц осени да три - зимы и ВЕСНА!!! :) Скоро!!! :)))
Волнительная ты девушко, Эмм... И закалённая... :)))

Владимир Белик   27.10.2024 09:50     Заявить о нарушении
Подозреваю, что стих в январе написан)))Спасибо, дорогой))

Эмма Бёрк   27.10.2024 10:55   Заявить о нарушении
Дорогая, спасибо Тебе за дорогой. :)

Владимир Белик   27.10.2024 11:18   Заявить о нарушении
На это произведение написано 15 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →