Забыть нельзя...

"Забыть нельзя , вернуться невозможно"
Боюсь покой мне тоже не вернуть
Неужто всё так стало безнадёжным
И круг страданий нам не разомкнуть...

Моих  надежд или отчаяния ,
А если мост разрушен , как же быть...
И  ангел  мой  в  минуты покаянья
Поможет все невзгоды позабыть.

Отпустит...и надежда возвратится,
Чтобы осмыслить и сказать: " Прости"
Так не должно, не может повториться
И всё же надо, этот путь пройти.


     21.02.2021.


Рецензии
Приятные, на прочитать, строки.

Олег Русаков   20.06.2024 19:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →