Идеальный партнёр
Магнетическое наваждение не имеющее имени можно лишь ретранслировать некоторой формой или слов или чем–либо ещё, но никак не вывести эту суть в поле вербальности или иной транскрипции условного наполнения смыслом, который также условен, потому что вне этой условности ничего сказать возможности нет.
Впрочем, слово для этого и существует, чтобы перемалывая бессмысленные фразы, запустить в воображении истинную картинку, имеющуюся в виду вовсе не составителем набора слов, но лишь получателем, генерирующим в себе то или иное качество состояния и жизненной энергетики.
То есть, говоря просто и прямо, никакое творческое произведение не имеет права на копирайт, так как лишь способность восприятия определённого рода сигналов позволяет включить в сознании то или иное состояние.
Автор к этому состоянию не имеет никакого отношения.
К этому состоянию имеет отношение лишь способность к перевоплощению и к человеческой сострадательной или сексапильной любви, которые только и есть истина в последней инстанции.
Всё остальное идёт у этой чувственной интеллектуальной осмысленности на поводу.
Что сложно отрицать, вдумавшись в заявленный смысл.
Поэтому идеальный вариант партнёрства это максимальная идентичность всех основных параметров при условии полной открытости намерений и предположений, что сложноуловимо и не столь часто реально к воплощению, но, тем не менее, не совсем невозможно.
Свидетельство о публикации №221030600844
Возражений нет.
Выпадает из контекста фраза "автор к этому состоянию не имеет никакого отношения".
Следует ли из этого, что сам автор никогда не испытывал магнетического воздействия внезапно наступившего состояния полного взаимопонимания с партнёром? Тогда, как говорилось в старом анекдоте, "обо что речь"?
В целом текст убедителен своей железной логикой и мощной,насыщенной энергетикой. Такое под силу только людям с богатым воображением, высоким интеллектом и темпераментом.
Снимаю шляпу. В.Л.
Виктор Леонтьевич Лысенко 09.03.2021 01:07 Заявить о нарушении
Имеется в виду не конкретный автор данного произведения, а вообще любой автор любого произведения, он как автор не имеет отношения к эмоционально-интеллектуальному влиянию творения на восприятие наблюдающего(читателя, зрителя, слушателя)
Ева София 09.03.2021 07:53 Заявить о нарушении