Маме к 8 Марта

Написала в детстве для Мамы

Сегодня Восьмое Марта -
Это праздник для наших мам.
Никто не обидит маму -
Я в обиду маму не дам!

Подарю я Маме мимозы,
Подарю ей целый букет!
И ещё нарисую маме
На бумаге её портрет.

Посмотри-ка, мама, в оконце!
Как сверкает весело лёд!
Я дарю тебе жёлтое солнце!
И капель тебе песню поёт...

1978


Рецензии
Прекрасно написано.

Игорь Леванов   08.03.2021 14:30     Заявить о нарушении
Спасибо :)

Элена Захарова   08.03.2021 14:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →