Обобоб

ОБОБОБ ТРИЛИСТИИ.   - Об очень  большом общественном ТРИЛИСТИИ.  – Сложил пирамиду - АБРАКАДАБРА, только золотой вершинки не хватает! Поясняй, иначе ухожу. 
- Я тебя и не держу. Условие поставил! А с виду ты того, - ДОТОГО – дорогой товарищ – господин с СОВЕСТЬЮ.
- Не тяни КОТА ЗА ХВОСТ. Философствуй.
- До сих пор в мире властвовала ДИХОТОМИЯ, теперь должна властвовать ТРИЛИСТИЕ!  Я так решил. Для себя. Для понимания   БУДУЩЕГО  устройства мирового хозяйства. Экономики.
- Чувствую крутизну, но сути её без объяснения  понять не смогу, даже  догадываться  отказываюсь.  Поясняй. Слушаю.
- До сих пор мы знали, что есть два варианта, либо капитализм с его частной собственностью на средства производства и рыночными отношениями в обществе, да и в мире, либо социализм с его общественной собственностью на то же,  и разумные – плановые  отношения в обществе. Это ДИХОТОМИЯ – сечение на две части, вид деления  объёма понятия, когда идёт деление на две противоположные части. Которые потом делятся так же.  ТРИЛИСТНИК, - это другое направление!  Так логики называют диаграмму с особым образом наложенными друг на друга кругами. Так, что у них есть общая для них часть. Короче, надо совмещать капитализм и социализм!  Есть у них положительные качества. Пусть они станут ОБЩЕЙ ЧАСТЬЮ БСБ – более светлого будущего мира.
- ДОТОГО, можешь дальше не продолжать, я понял, куда ты КОРАБЛЬ нашей беседы хочешь направить!   - Это мне нравится! Значит,  ДОШЛО!  - Я в этом не уверен. Так скажу.  В. Лоб.

            


Рецензии