Мы гуляли под Луной...

А помнишь мы гуляли под Луной?
И море нежно  пело песни нам.
Ты целовал меня и называл родной,
И счастье шло за нами по пятам...

Ты скажешь: «Не было такого никогда.»
Мне нечем будет отклонить слова.
Ведь правда в том, что это все мечта,
Но и она бывает иногда права....


Рецензии
Без мечты нам имя - пустота.
Пускай живёт и процветает
Желаний, мыслей высота!..
Реальности нам не хватает.
Обыденный съедает бег,
И одиночество вне срока,
Крылатым создан человек,
И добрым, любящим от Бога!

Натали Бизанс   31.03.2021 16:07     Заявить о нарушении
Какая красота! Магия слов!
Спасибо, Наташа!
Любые отзывы приятны, а поэтические вдвойне!

Обнимаю!

Валентина Хрипунова   01.04.2021 10:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →