Гендерная революция

     Вот Ольга Скворцова пафосно восклицает - бабы стервы, а мужики дураки! Ну, насчет холопского звания не знаю. Да и есть ли оно?

    А вот насчет женщин и мужчин... Она возмущается тем, что женщина не считает благословением мытье грязной посуды и выплясывание перед самцом. А с чего бы?
Вроде все работают.  Да и дети внимания требуют.
   
    А главное, это все давно уже не так. Сейчас именно мужчины истеричны и обидчивы, а женщины так глупы, что их терпят.


Рецензии
А когда мужики успели испортиться? Не тогда ли, когда и бабы?
Причем всегда одна и та же песня: пил, гулял... и при этом барышня томно докуривает сигаретку, запивая табачный дым пивом, не забывает строить глазки собеседнику, которому жалуется на бывшего мужа и вставлять матершинку для связки слов. Какое впечатление будет у мужчины от женщины? Только хорошее - у такого же, который пьет и курит, заглядывается на проходящие юбки и считает, что мат из уст слабого пола это пикантно. А потом встречаются такие два одиночества и не перестают удивляться друг другу. Откуда же берутся такие женщины и мужчины? Все ж, по началу так хорошо было, а потом - бац! И что-то испортилось! :):):):)

Эдуард Тубакин   08.06.2021 07:33     Заявить о нарушении
Вот Вы и посмотрите у Ольги Скворцовой.

Мария Березина   08.06.2021 09:31   Заявить о нарушении
посмотрю )

Эдуард Тубакин   08.06.2021 09:33   Заявить о нарушении
не нашел ((((

Эдуард Тубакин   08.06.2021 09:35   Заявить о нарушении
Вы серьезно? Какой-то подростковый треп... Я всегда говорю и говорил девушкам и женщинам: не давайте мужчинам, пока они на вас не женятся. Многие опасаются, мол, не будешь давать, не то, что не женятся, а даже близко не подойдут... Сейчас в моде всемирные заговоры. Поэтому, предлагаю всем незамужним женщинам мира, или хотя бы этого отдельного сайта не давать мужчинам. Увидите, что будет. Да, какой-то маленький процент холостяков (они были всегда) уйдут в сторону, а другие поскулят, поноют, походят кругами и женятся. И все проблемы, которые описала Ольга, канут в небытие.

Эдуард Тубакин   08.06.2021 09:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.