Как жить?
Ответь мне на такой вопрос: КУМ? – Не понял юмора! – Кто управляет Миром? – Никто доподлинно не знает ответа на этот простой вопрос! – Я знаю, хотя и не на сто процентов. МУК и ЗАПЯПАРУРЫ. МУКДЕН.
- Не могу разгадать этот РЕБУС. Поясни.
- Миром управляет КРЕДИТОР и ЗАКОН ПЯТИПАЛОЙ РУКИ РЫНКА. Если одним словом сказать об этом, то получается, МУКИДЕН. Миром управляют кредиторы и деньги.
- Понял. Ясное дело: как только люди научились обмениваться своим трудом, воплощённым в произведённых ими товарах, с помощью денег, так и начались рыночные отношения в соответствии с этим законом, но кто, сколько запускает в процесс денег?
- Думал и я над этим вопросом, даже в «КАПИТАЛ» Маркса заглядывал, но ответа не нашел.
- Я узнал ответ на этот вопрос! Его дал экономист – философ – писатель В. Ю. Катасонов. Загляни в ЮТУБ, и там найдёшь его лекцию. Одно скажу, он считает, что это «К». Кто именно, не скажу, - сам узнаешь, читая последние книги этого автора. Я их не читал, но по его лекциям понял его УЧЕНИЕ – МИРОВОЗЗРЕНИЕ! Я согласен с ним, но не на сто процентов! Надо же предлагать выход из тупика, если уж мы туда забрели, следуя за МОРКОВКОЙ. В. Лоб.
Свидетельство о публикации №221041100945