Он думал, что она будет с ним всегда

Он всегда думал, что она будет с ним всегда. Но он забыл, что никто на земле не бывает всегда. И вот однажды, под ней сильно зашаталась земля. И она внезапно ушла с земли, от него, навсегда. И тогда он сильно понял, кого он потерял на земле. И тогда он страшно зарыдал, как никогда еще до того не рыдал. Он всегда думал, что она будет с ним всегда. И что он ешё успеет подарить ей - её любимые цветы. И что он еще успеет сказать ей – её любимые слова. Но он забыл, что никто на земле не бывает всегда. Он всегда думал, что она будет с ним всегда.

Онa всегда думалa, что он будет с нeй всегда. Но она забыла, что никто на земле не бывает всегда. И вот однажды, под ним сильно зашаталась земля.
И он внезапно ушел с земли, от неё, навсегда. И тогда она сильно поняла, кого она потеряла на земле. И тогда она страшно зарыдала, как никогда еще до того не рыдала. Она всегда думала, что он будет с ней всегда. И что она ешё успеет подарить ему – свои прекрасные глаза. И что она ещё успеет сказать ему – его любимые слова. Но она забыла, что никто на земле не бывает всегда. Она всегда думала, что он будет с ней всегда.

Иван Лещук, из цикла “Записки на полях души”


Рецензии