Автообъективка

Ленив, в меру талантлив. Скорее гуманитарий, чем технарь. Скорее созерцатель, чем созидатель. Отсюда страсть к коллекционированию от марок и монет в детстве, до наблюдений за погодой, политикой, собственных впечатлений и как результат - проба пера в поэзии и прозе.

Обременен массой комплексов, но в последнее время в силу необходимости избавился от некоторых. Интраверт, хотя в своей компании полностью открыт. Плохо привыкает к новым людям и обстановке, но зато потом полностью становится своим человеком. Надежен, вполне заслуживает доверия в делах.

Однолюб. Побаивается "внешней" жизни. "Руки растут не от туда". Добр, но скорее абстрактно. Никогда не совершал подлостей, но и подвигов тоже не совершал, т.к. скорее всего на них не способен.

Не корыстолюбив и не честолюбив. Спокоен, даже меланхоличен, но может превратиться и в разъяренного зверя, если "наступить на любимую мозоль".

Теряется в трудной обстановке, опускаются руки. Часто терзается муками совести за несовершенные поступки. Пытается любить жизнь и иногда это у него получается.

90-е годы ХХ века


Рецензии