Выдержать паузу

А...

В это время можно подумать самому
и дать время подумать другому.
Избежать скоропалительных действий
и не дать их совершить другому.

А это уже половина успеха.
Пауза - это перекур.
Перерыв на обед.
А на полный желудок люди добреют.

Это ещё четверть успеха.
Половина плюс четверть...
Вторая четверть...на ум пошла...
Оооо!!!

Да и ругаться уже расхотелось!
Мира, труда и мая захотелось!
Как всё налаживаться стало!
Само собой...Вроде...

Вот и ключик.
К человеческому сосуществованию.
И это очень важно.
В наши взрывоопасные    времена.


Рецензии
Это точно!)

Денисов Сергей   24.04.2021 19:10     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →