Вчера и сегодня
- Нет, сегодня нет, - не о нём. Только что смотрел беседу В. Ю. Катасонова и ИМЯРЕК – журналиста. На ЮТЬЮБЕ. На высший уровень в этой теме они взобрались! Уэллса, Сикорского, Достоевского и Шваба вспоминали. Короче, предрекали БСБ – более серьёзную беду, чем когда либо. Для всего Мира.
- Сегодня это в ТРЕНДФОРММОДЕ. Что ты об этом думал, слушая собеседников? – То же, что и всегда. Не знают они закона пятипалой руки рынка и закона ВЗЯПЦИИ, а потому сами путаются и людей путают. – Не только они! Все экономисты – политики. Всё они знают! Но предложить ничего не могут, потому и ведут себя так.
Сказали бы честно, что не знают, как исполнять эти законы на пользу ОБЩЕМУ ДЕЛУ. Спастись, как говорят люди, верующие в Бога. В райскую жизнь человеческих душ, после смерти тела на Земле.
- Ты бы что сказал? – Я сто раз тебе об БСБ (о более светлом будущем) говорил, но ты всё пропускал мимо своих ушей. Двоечник! - Я слушал, но думал мало, - честно сознаюсь в грехе своём. В. Лоб.
Свидетельство о публикации №221043001375