смоленский вокзал

был построен после  ВОВ 1952 ГОДУ НА МЕСТЕ УНИЧТОЖЕНОГО ФАШИСТАМИ.
ОДИН ИЗ КРАСИВЕЙШИХ ВОКЗАЛОВ  В МИРЕ.


Рецензии
Я не был, к сожалению, в Смоленске, а вокзал действительно красив.
С наступающим Праздником Великой Победы! Семейного счастья и благополучия!

Латиф Бабаев   08.05.2021 16:31     Заявить о нарушении
Вас также Дорогой Латиф.
О.СМОЛЕНСК.ПРЕКРАСЕН.

Екатерина Белинская   08.05.2021 19:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →