Музыку и пение создает слушатель

                МУЗЫКУ И ПЕНИЕ СОЗДАЕТ СЛУШАТЕЛЬ

Музыку и пение создает слушатель, т.е. музыку и пение создает система слуха человека-слушателя. Музыкальные инструменты возмущают воздушную среду своими рабочими частями (струнные струнами), певец также возмущает воздушную среду. Следовательно, музыканты с помощью инструментов, певцы с помощью своих артикуляционных аппаратов создают условия, благодаря которым человек-слушатель способен создавать музыку и пение. Все дело в способностях слушателя.
Это аналогично тому, как зрители создают фотографии и картины, а художники и фотографы с помощью материалов и инструментов создают конструкции, благодаря которым каждый человек-зритель создает свою картину, свою фотографию.


Рецензии
Для любого пользователя ПК есть его технические устройства - ПК с комплектующими.
Именно с ними он имеет дело, т.е. его телесная организация взаимодействует со слоем воздушной среды, на который оказывают действие другие слои среды в контакте с окружающем слоем тела пользователя. Технические устройства также находятся в воздушной среде. Некоторые устройства возмущают воздушные слои, которые их окружают. Можно условно считать, что пользователь подвергается действию технических устройств посредством их объединяющей воздушной среды. Сам пользователь непосредственно действует на клавиатуру, контролируя себя тем, что он создает при взаимодействии с экраном. В экране же имеют место процессы смены состояний достаточно малыми областями экрана. Благодаря экрану, пользователь создает визуальные образы (визиооклипы, картинки, фото, схемы, рисунки); благодаря движениям диффузоров динамиков, которые возмущают воздушную среду, пользователь создает пение и музыку, устную речь. Следовательно, в самих технических устройствах нет ни видео, ни звуков (ни речи, ни пения, ни музыки). Технические устройства создают условия возможности создания пользователем всего того, что по незнанию пользователь может приписывать техническим устройствам. Если пользователь настаивает, что верно ориентирован, не пытаясь узнать, как это работает, то он - невменяем.

Школа Опытного Неофизика   05.06.2021 10:21     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.