Ромашки

По стенам не лазь... Когти о диван не точи...
Хорошо хоть рыбок в аквариуме не пересчитывают...

Мой кот очень любит ромашки
Он нюхает их и мурчит...
Вокруг них не ходит - порхает,
Чтоб съесть их, каков паразит!
Стоит предо мною дилемма:
Скорее ромашки спасать...
А может быть ну их, важнее
Кота своего баловать.
Вот кот. Вот ромашки. Он в стойке:
"Какая, - мурчит, - лепота"
Мой кот обожает ромашки.
А я обожаю кота.


Рецензии
коль животик заболит,
тоже станешь паразит
будешь кушать сам ромашки
если котик разрешит.

Рух Вазир   16.11.2025 11:07     Заявить о нарушении
Я гадаю на ромашке,а не кушаю ее.
Потому что и букашки есть хотят. Ну
ё-мое!

Елена Багина   16.11.2025 11:13   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →