Опьянение - отравление и непобедимость русов

Любые отравляющие вешества вызывают опъянение.

При отравлении (любом) организм начинает бороться - выводить ЧУЖДЫЕ вещества из организма...при этом ускоряются обменные проецессы, начинается головокуружение...

Выпейте бензин, керосин, ацетон...но лучше участите дыхание - устройте маленькое "отравление" кислородом - вот наиболее безвредное опьянение.

Алкоголь - это пойло для козлов, а мат - их язык.
Алкоголь на Руси принудительно вводили "немцы" для расслабления русов.

 По последним научным разработкам сторонников первичности сознания, вместо наркоты более безвредно действует психологическая подготовка - создание устойчивых нейросетей в головном мозге, которые образуются простым и многократным повтором.

 Русская армия непобедима, ибо русские имеют врождённую нейронную установку "Все - как один", которая срабатывает в нужный момент. Как это, и почему - ни один секретный боевой устав объяснить не может.

 Вот почему русов хотят разделить на "братские" народы (русских, украинцев, белорусов).

 Чем это может кончиться - ответил Путин.
 "Мы уйдём в рай, а они просто сдохнут..."

Арт Хопер 17 07 25

Место сбора и общения
      Создам уникальную музыку. Аранжировка. Мастеринг. Полный цикл. Фолк, кантри, поп, арт – рок, релакс, диско….

Примеры
https://youtu.be/qapNLHf0Dqg  -    Русь - ремастеринг, видеомонтаж https://youtu.be/5kJdxnvlOoE    -       Радуга - аранжировка
https://youtu.be/OJ0p08cRBuw  -             Салихард  - блюз  - аранжировка
https://www.youtube.com/watch?v=Gy9g-47l8-Q       Хоральный орган
https://www.youtube.com/watch?v=9VkYaDcF-EY      Клианато
https://youtu.be/kfqIareApg8                Бодр
Весь альбом и другие записи можно прослушать на -
https://www.youtube.com/channel/UClKnSO187mpuWozi-GLMCsw


Рецензии
Русы хотели, чтобы Киевская Русь говорила по русски, и чтобы официальные дела и летописи велись по- русски, и чтобы правили только русы.Но Киевскую Русь представляли и другие племена, с их князьями. Отсюда и раздор,и распад Киевской Руси. И разделились давно. И свою мать городов русских потеряли, когда опричнина русского царя стала считать малороссов людьми как бы второго сорта. Разделились давно. И языки разные, и дух. И как ни крути, а украинцы и белорусы не хотят в Россию. Именно потому, что не хотят быть второсортными в ней.

Заранее   17.07.2021 20:39     Заявить о нарушении
Не буду спорить - меня тогда не было, не являюсь свидетелем.
Удивляет другое - вас тоже тогда не было, но та уверенность с которой вы говорите - доказывает, что над вами крепко "поработали" еврофашисты отмороженнолй национальностии и новоделы "истории" и смартфоновешенных технологий.

Александр Хопер-Урюпинский   20.07.2021 23:37   Заявить о нарушении
Напрасно Вы, Александр, ответили так желчно. Я ведь не о желании говорю, а констатирую факты. Россия всё больше напоминает новую империю с закостенелым, годами несменяемым, малокреативным, малополвижным, не склонным к демократии, управленческим составом, состоящим из кланов. Вот поэтому и не хотят украинцы и белорусы в Россию. А хотят развиваться самостоятельно. Даже в новый союз не хотят. Это факты. И я ничего не выдумал. Хотелось бы, чтобы братские народы, бывшие когда-то единым древнерусским народом, жили вместе. Но для этого требуется не декларативное, а настоядее братство и правовое равенство, а не навязывание воли.

Заранее   23.07.2021 16:31   Заявить о нарушении
Настоящее братство. Извините за опечатки. Трудно набирать на этой долбанной клавиатуре ЙЦУКЕ на смартфоне, слишком мелкие клавиши.

Заранее   23.07.2021 16:34   Заявить о нарушении