29 декабря 2005 г. , четверг

Написано почерком мамы.
t на улице -10, в помещении нового дома +9. Весь день убиралась, и чуть-чуть постирала (простыня и 3 наволочки). После 14 часов пошёл обильный мягкий снег и закончился около 19 часов.
Опять чистить дорожки! Ну, ничего! Скоро (а точнее 31.12.2005 я еду в Москву отдыхать. В деревне отдохнула, пора и в городе отдохнуть (квартира давно не убиралась).


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →