Старбол

Стариковская болтовня.
- Без собаки плохо дому, - он какой – то сам не свой. Завести НОВЬЁ? Так скоро,  отправляться в мир иной.  Кошки жизнь в подворье вносят, не собачью,  всё ж, но  жизнь. День и ночь ресурсы просят, - хоть не спи, - всю ночь корми.
Мы не очень любим кошек, за умение  украсть.  Понимаем, - это проще: не ловить, а просто красть.  - Говорят, они   смотрящие.  Если что, - тебе КАПУТ! - Да, глаза у них блестящие. Там встречаются и тут.
- Ты зачем сказал мне это? Да ещё в стихах старался! – Балагурил,  - под поэта, модный ныне,  СТАРЫЙ  БОЛ.  В. Лоб. 
 
    
 
               
   


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →