Про жабу в теплице

Еще маленько напишу,
Еще чуть чуть,
Вчера в теплице, сидела жаба,
Такая крупная, большая,
Правда не пела,
А сидела,
Маленько прыгала и листьями шуршала,
Меня немножко напугала,
Ее не сразу увидала,
Сначала услыхала,
Что листья шур да шур,
Потом смотрю, сидит,
Наверно она там и зимовала,
Тепло почуяв,
Вылезла,
На Божий свет,
А мне все любопытно,
Я люблю смотреть,
Хоть и на жабу!


Рецензии
У меня тоже есть рассказик "Тепличный лягушонок" Я не людей, а именно "братьев наших меньших" называю - земляки. И не они, а мы пришли на их территорию. Именно поэтому и нужно их уважать...
А мы похоже единомышленники, я этому рада. Пожалуй я занесу Вас в избранные. Буду почитывать. Интересно.

Анна Боднарук   13.09.2021 04:05     Заявить о нарушении
Спасибо Анна! Да! Наверное единомышленники, я своих в руки брала, делала им водоемчик с камешками, они сидели маленько там, а мне интересно! Вам здоровья и творческих успехов!

Олена Павлова   13.09.2021 11:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →