Дразнилка
Феминистки это тоже понимают. И вступают в борьбу! за права феминисток. C целью хоть как-то привлечь к себе мужское внимание. Поскольку, увы: ни счастливой наружностью, ни алмазной короной (ум) похвалиться не могут. Так что же им остаётся, "s;cher sur pied"? Hи за что! Называется это - нелояльная конкуренция.
Мужчины... наши храбрые защитники, авторы фундаментальных научных открытий, создатели философских систем, мировых религий! А юмор? настоящий добродушный юмор - не чета нашей дамской иронии! Ну вот, хотя бы несколько благодарных слов нашим дорогим мужчинам.
По-женски понятен отказ феминисток "засыхать на корню". Если бы не разрушительность развиваемой ими активности. Ничего-то им не жаль. Ни семьи, ни детей, ни родного языка, любого (пример - ";criture inclusive")
"Злая собака всегда в хозяйстве пригодится", - рассудили известные хозяева Игры. Хитро задумано, предельно цинично: отпугнуть мужчин от женщин, в качестве Пугала выставить самих женщин. Миссию поручить феминисткам.
Каковое поручение, со всем дурным усердием, феминистки и выполняют.
03/09/2021
Свидетельство о публикации №221090400935
Резиновые, спиральные, химические и гормональные "противники детей" не справляются с поставленной задачей остановить вал размножения.
Никто не знает - как ПРАВИЛЬНО поступить "разумному" человечеству? Вы знаете?
Россию жалко, это правда. Уходящая натура. Но депутатов это не интересует, только умно поговорят, но НИЧЕГО не сделают. Курсы узбекского языка разрешат, и всё.
Владимир Деев 2 24.09.2021 19:01 Заявить о нарушении
Россия - Катехон, и если, не дай Бог... то воспоследует конец Света (который, кстати, может длиться хоть тысячу лет)
Ответ на Ваш (риторический) вопрос всё же есть: колонизация Космоса. Поактивней бы надо )) Вот в какую туманность мы с Вами неожиданно забрели )
Татьяна Денисова 2 24.09.2021 19:39 Заявить о нарушении